коротко

>> 25-27 октября в Институте космических и информационных технологий состоятся четвертьфинальные соревнования чемпионата мира по программированию Восточно-Сибирского региона России среди сборных команд вузов. Будут определены команды-участники полуфинальных соревнований в г. Барнауле. Заявки на участие принимаются до 23 октября 2008 г.
>> С сегодняшнего дня в университете начинаются «Дни донора», которые продлятся в течение месяца на разных площадках СФУ. Точное расписание сдачи крови – на сайте.
>> Сегодня в 16:00 в Конференц-зале главного корпуса (пр. Свободный, 79) пройдет «День карьеры в рекламном бизнесе». Приглашены представители ведущих рекламных компаний Красноярска («Весь Красноярск», «Линия рекламы», «Медиа-Спутник», Рекламная
АРТель и др.). Все заинтересованные студенты смогут встретиться непосредственно с работодателями, подробнее узнать о работе в рекламном бизнесе и найти себе временную или постоянную работу.
>> 15 октября в ПИ СФУ прошла встреча актива студенческих отрядов. Обсуждались вопросы по формированию штаба, планы работы, проведение агитационной деятельности и пр.
>> Три дня – с 14 по 16 октября – в университете проходили встречи студентов с красноярскими писателями – в рамках грантового проекта Губернатора Красноярского края «Литературные встречи в СФУ». Студенты факультетов искусствоведения и культурологии и современных иностранных языков познакомились с красноярским поэтом Николаем Ереминым и писателями Александром Астраханцевым и Михаилом Стрельцовым.
>> Газета «Новая университетская жизнь» зарегистрирована в справочнике «Корпоративные СМИ России». Теперь все, кто найдет нас по этому адресу в Интернете, легко могут выйти и на электронную версию газеты.

Уточнение

Сотрудникам, аспирантам, студентам (дневной формы обучения), имеющим детей в возрасте до 13 лет (включительно), для получение новогоднего подарка необходимо до 1 ноября подать копию свидетельства о рождении ребенка и заявку (в ней указать информацию о родителе – Ф.И.О., место работы (подразделение, должность), адрес (прописка), телефоны; информация о ребенке – Ф.И.О., дата рождения). На площадке №1 обращаться в Управление кадров (Свободный, 79, 42-28, т. 298-46-65) к С.Н. Мурашевой; на площадке №2 (ул. Киренского, 26, корпус Г, ауд. 3-19, 3-21, т. 291-22-03, 291-27-00) к Г.М. Вшивковой; на площадке №3 (Красноярский рабочий, 95, Лабораторный корпус, ауд. 100Б, т. 234-42-38) к Э.В. Курмановой; на площадке №4 (пр. Свободный, 82, корпус А, каб.4-12, т. 252-78-71, 297-67-81) к В.М. Сухалетовой.