С первым эфиром!

Проект Телевидения Сибирского федерального университета начал реализовываться. Уже сегодня над ним трудится около 30 человек: они проводят социологические исследования, разрабатывают план реконструкции площадей СФУ для работы «ТВ-СФУ», занимаются составлением сетки вещания и т.д.

А самым первым этапом начала работы учебно-производственного центра стал совместный проект Сибирского федерального университета и телеканала «Енисей-регион» – программа «Среда власти». «Изюминкой» каждой программы будет телемост со студентами СФУ, которые находятся в стенах своего родного университета, общаются с чиновниками нашего города и края и задают им свои вопросы. Проведенные четыре репетиции позволили молодежи стать более раскрепощенной и привыкнуть к особым условиям телевизионного эфира.

Вчера, 29 октября на «Енисей-регионе» состоялся пилотный выпуск программы «Среда власти», посвященный теме «Коррупция».