Коротко

Молодцы!

31 октября – 4 ноября в Зеленогорске прошел открытый чемпионат Красноярского края по настольному теннису, в котором приняли участие 16 команд. Наши спортсмены Антон Анисимов (ФК 05-31с) и Василий Кулиев (доцент кафедры физической культуры СФУ) в составе сборной команды Красноярска заняли второе место. В личных соревнованиях бронзовым призером стал А. Анисимов.

Участвуйте

Молодежный центр Октябрьского района при поддержке Управления молодежной политики администрации города проводит конкурс инновационных идей по следующим номинациям:
• продвижение социально-экономических реформ и повышение правовой культуры горожан;
• повышение эффективности социальной политики;
• развитие образовательного, культурного потенциала региона;
• развитие кадровых стратегий региона;
• обеспечение интеграции в международные информационные сети.
Принять участие в конкурсе могут молодые люди и авторские коллективы, возраст которых не превышает 30 лет. Заявки подавайте до 29 ноября (пр. Свободный, 48, кабинет 1- 14), e-mail: octcentr@mail.ru, тел. 290-16-03. Награждение победителей (30, 20 и 10 тысяч рублей) состоится на Красноярском молодежном форуме, который пройдет 29 ноября.

Откликнитесь

До 23 ноября продолжается акция по сбору подгузников для детских домов. Эти необходимые малышам предметы ухода и гигиены собирают в Управлении по воспитательной работе и молодежной политике СФУ (Свободный, 79, ауд. 11-06).
Также вы можете принести свои дары в один из 20 пунктов сбора, расположенных в Красноярске – это магазины, библиотеки, различные центры.
Правый берег:
>> Детский развивающий центр “Знайка”, пер. Маяковского, 18
>> Краевая детская библиотека, ул. Корнетова, 2
>> Городской Дворец молодежи, ул. Павлова, 21, тел. 62-82-72
>> Аптека “Мелодия здоровья”, пр. Красноярский рабочий, 165
>> АЛПИ-Енисей, ул. 60 лет Октября, 48
>> АЛПИ-Звездный, ул. Говорова, 57
>> Аптека “Мелодия здоровья”, пр. Красноярский рабочий, 80
>> Кресло-маркет “Малыш”, пр. Красноярский рабочий 27, ТК “МЕГА” тел. 278-72-28

Левый берег:
>> ТК «Оптима», магазин ТД «Комфорт», ул. Молокова, 56
>> Аптека “Мелодия здоровья”, ул. Железнодорожников, 8
>> «Изумрудный, город» магазин ТД «Комфорт», ул. Телевизорная, 1
>> Аптека “Мелодия здоровья”, ул. Профсоюзов, 18
>> ТК «Евразия», магазин ТД «Комфорт», ул. К.Маркса, 95
>> Аптека “Мелодия здоровья”, ул. Л.Кецховели, 28
>> Детский центр «Сема», ул. Алексеева, 93, тел. 241-99-39
>> Детский парк развлечений “Остров свободы”, ТЦ “Плаза”, ул. Весны, 1, 3-ий этаж
>> Студия Монтессори “Знайка”, пр. Ульяновский, 18Б
офис ТСЖ “Наука 2000”, Академгородок, 12а, корпус 3
>> “Crazy park”, Телевизорная, 1, стр. 2, Торговый квартал “На Свободном”
>> Кресло-маркет “Малыш”, ул. 78 Добровольческой бригады, 12, ТК “Командор”, тел. 274-51-21

Сообщает ЦСК

>> В рамках Театральных дней СФУ, организованных Центром студенческой культуры, 15 ноября вы сможете увидеть творчески-познавательную программу «Театральный вернисаж по страницам классики»
(У. Шекспир, Н.В. Гоголь, А.С. Пушкин, В.А. Соллогуб, А.Н. Островский) театра «Золотой глобус», режиссер Лексенкова Наталья Алексеевна. Всех, кому не чуждо театральное искусство, ждем: 15 ноября в 17:00, Актовый зал площадки №3 (пр.Красноярский рабочий, 95, ост. «Торговый центр»).
>> Также в ноябре состоится целая серия концертов бард-клуба «БомБАРДировщики». Они планируют выступить практически везде! Так что внимательно следите за объявлениями у вас на площадке и в общежитии!
>> 7 ноября прошел первый сбор первокурсников, которые будут представлять Сибирский федеральный университет на межвузовском шоу-конкурсе «Прошу слова-2008»! На встречу пришло около 70 человек: всей дружной компанией они посмотрели видеозапись своего, внутриуниверовского конкурса «Прошу слова», посмеялись, увидели недостатки и с боевым настроем договорились о следующей встрече, где и начнется плотная творческая подготовка, ведь конкурс уже не за горами, он состоится 28 ноября! Давайте пожелаем ребятам удачи!

Приходите обязательно

18 ноября на «Музыкальной перемене» духовой оркестр Петра Казимира исполнит программу из ярких популярных произведений – встречаемся в 4-ом корпусе на Свободном, 79 на большой перемене (13:35–14:10).