ВАКАНСИИ

СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ
ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА
Площадка № 2
Профессоров кафедр: топливообеспечения и горюче-смазочных материалов (1), современного естествознания (1), философии № 2 (1).
Доцентов кафедр: подъемно-транспортных машин и роботов (1), философии № 2 (3), геоинформационных систем (1), радиотехнических систем (1), приборостроения и телекоммуникаций (1), экспериментальной и медицинской физики (1), этики, эстетики и культуры (3), теории и конструирования механических систем (1), гидропривода и гидропневмоавтоматики (1), прикладной математики и компьютерной безопасности (1), физической культуры (2), высшей математики №1 (1), химии № 2 (1), культурологии и социологии (1), транспорта (1).
Старших преподавателей кафедр: приборостроения и телекоммуникаций (1), геоинформационных систем (1), техносферной безопасности (1), математического обеспечения дискретных устройств и систем (1).

Площадка № 3
Профессоров кафедр: геологии, минералогии и петрографии (1), обогащения полезных ископаемых (1), физико-химии процессов и материалов (2), металлургии цветных металлов (1), органической и аналитической химии (1).
Доцентов кафедр: геологии, минералогии и петрографии (3), геологии месторождений и методики разведки (1), маркшейдерского дела (2), открытых горных работ (2), подземной разработки месторождений (1), инженерной графики (2), электрификации горно-металлургического производства (4), горных машин и комплексов (1), обогащения полезных ископаемых (1), металлургии цветных металлов (1), автоматизации производственных процессов (4), теплофизики и экологии металлургических производств (3), металловедения и термической обработки металлов (1), обработки металлов давлением (1), органической и аналитической химии (1), физической и неорганической химии (2).
Старших преподавателей кафедр: технологии и техники разведки (1), открытых горных работ (1), технической механики (2), горных машин и комплексов (1), металлургии цветных металлов (1), автоматизации производственных процессов (1), теплофизики и экологии металлургических производств (1).
Ассистентов кафедр: геологии месторождений и методики разведки (1), маркшейдерского дела (1), подземной разработки месторождений (1), электрификации горно-металлургического производства (1), металлургии цветных металлов (1), автоматизации производственных процессов (2), теплофизики и экологии металлургических производств (3), обработки металлов давлением (1), физической и неорганической химии (1).

Площадка № 4
Профессоров кафедр: теплогазоснабжения и вентиляции (1), градостроительства (2), строительных конструкций (1), экономики и предпринимательства в строительстве (1).
Доцентов кафедр: экономики менеджмента (2), маркетинга (1), экономики и управления на транспорте (1), экономики и организации энергетики (3), экономической теории и истории (2), международных экономических отношений и маркетинга (4), информационных технологий (ФПЭиУЭС) (1), управления социальными процессами (4), строительных материалов и изделий (1), водоснабжения и водоотведения (1), технической механики (1), социальных технологий (2), градостроительства (1), архитектуры гражданских и промышленных зданий (1), экономики и предпринимательства в строительстве (1), математического моделирования и информатики (1), бухгалтерского учета и аудита (1), экономики и финансов (1).
Старших преподавателей кафедр: экономики менеджмента (2), маркетинга (1), экономической теории и истории (1), делового иностранного языка (1), информационных технологий (ФУБТ) (1), экономической теории (1), экономики и управления (1), управления социальными процессами (1), автомобильных дорог (3), социологии и педагогики (1), информационных технологий в социальной сфере (1), градостроительства (1), основ архитектурного проектирования (2), инженерной графики (1), рисунка, живописи и скульптуры (1), архитектуры гражданских и промышленных зданий (1), экономики и предпринимательства в строительстве (2), экономики и финансов (1).
Ассистентов кафедр: маркетинга (1), экономики и организации энергетики (1), экономической теории (1), социальных технологий (1), социологии и педагогики (1), международных экономических отношений и маркетинга (1), градостроительства (2), рисунка, живописи и скульптуры (1), строительных конструкций (1).

Срок подачи заявления для участия в конкурсном отборе – 1 месяц со дня опубликования объявления о конкурсе.
Бланки трудовых договоров и другие необходимые документы для участия в конкурсном отборе можно получить в отделе кадров на соответствующих территориальных площадках по адресу: площадка № 1 – 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79, к. 31-12 (Управление кадров), т.: 44-86-47; площадка № 2 – 660074, г. Красноярск, ул. ак. Киренского, 26, к. Г-237, т.: 912-116; площадка № 3 – 660025, г. Красноярск, пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 95, т.: 34-53-85; площадка № 4 – 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 82, к. 1-15, т.: 44-68-56.

Данное объявление размещено на сайте СФУ 05 февраля 2009 г. (http://www.sfu-kras.ru/)