коротко

>> К Международному женскому дню 8 Марта отдел корпоративной культуры СФУ придумал замечательную затею – устроить выставку детских рисунков «Я вижу мир таким...». В фойе перед актовым залом корпуса «Г», где 5 марта пройдет общеуниверситетское празднование, лучшие детские работы будут радовать женщин СФУ.
В связи с этим мы обращаемся к преподавателям и сотрудникам СФУ: если вы хотите, чтобы рисунок вашего ребенка (до 14 лет) появился на этой выставке, необходимо до 20 февраля отдать работу (формат не более А3, любая тема, любая техника исполнения, на твердой подложке) ответственным на своих площадках (№1 – деканат Гуманитарного института, №2 – ауд.4-72, №3 – лабор. корпус, ауд. 100 Б, №4 – читальный зал библиотеки ИГУиРЭ). Участвуйте!
>> C 16 февраля (предварительная дата) начинаются занятия для студентов Института космических и информационных технологий, записавшихся на курсы дополнительного профессионального образования по двум направлениям: создание и администрирование телекоммуникационного узла на базе ОС Linux; построение корпоративных информационно-вычислительных сетей. Слушатели, успешно прошедшие обучение (72 часа), получат удостоверение государственного образца.
>> 10 февраля прямо в кабинете ректора прошло чаепитие! На этот раз Е.А. Ваганов общался со студентами-стройотрядовцами. А до этого подобная встреча состоялась с активом студсоветов.
>> 10 февраля в нашем университете с публичной лекцией выступил Джон Эдвардс, курирующий развитие бизнеса Лондонской фондовой биржи в России. Тема для лекции была выбрана самая актуальная – «Корпоративное управление в условиях мирового кризиса. Взгляд из Лондона». Аудитория была забита до отказа.
>> Сегодня в 13:35 в 4-м корпусе на пр. Свободном, 79 пройдет очередная «Музыкальная перемена» – выступит ансамбль народной песни «Светлица». Этот коллектив состоит из студентов народно-хоровой специализации кафедры хорового дирижирования Красноярской государственной академии музыки и театра (КГАМиТ). Приходите на большой перемене послушать задорные народные песни!