вакансии

НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ
ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА

Площадка № 1
Профессоров кафедр: международных экономических отношений (2), индустриальной экономики и экономики труда (1), экотоксикологии и микробиологии (1), философии (1), культурологии (1), уголовного права (1), математического анализа и дифференциальных уравнений (1), вычислительных и информационных технологий (1).
Доцентов кафедр: экологической биофизики и гидробиологии (2), физико-химической биологии (1), биотехнологии (2), прикладной лингвистики (3), восточных языков (1), общей педагогики (1), психологии развития (1), педагогики профессионального обучения (1), начертательной геометрии и черчения (1), валеологии (1), бухгалтерского учета и статистики (1), международных экономических отношений (2), индустриальной экономики и экономики труда (1), управления производством (1), социально-экономического планирования (4), финансы и кредит (3), экономических теорий (1), лесоведения (1), философии (2), философии и истории (1), уголовного процесса (1), международного права (2), теории и методики социальной работы (1), математического анализа и дифференциальных уравнений (1), математического моделирования и процессов управления (1), циклических видов спорта (1), физической культуры (1), теоретических основ физической культуры (2), организации и управления физической культурой и спортом (1).
Старших преподавателей кафедр: информационных технологий образования (1), делового иностранного языка (1), управления производством (1), социально-экономического планирования (2), экономических теорий (1), философии (2), философии и истории (1), уголовного права (1), коммерческого, предпринимательского и финансового права (1), теории и методики социальной работы (1), вычислительных и информационных технологий (1), физической культуры (1).
Ассистентов кафедр: клинической психологии (1), инженерной и компьютерной графики (1), инженерной педагогики (2), международных экономических отношений (1), социально-экономического планирования (2), финансы и кредит (1), ценных бумаг и страхового дела (1), экотоксикологии и микробиологии (2), всеобщей истории (1), философии (1), искусствоведения (2), культурологии (2), уголовного права (1), теории государства и права (3), гражданского права (3), деликтологии и криминологии (1), математического моделирования и процессов управления (1).
Преподавателей кафедр: русского языка (1), общего языкознания и риторики (1), делового иностранного языка (1).
Срок подачи заявления для участия в конкурсном отборе – 1 месяц со дня опубликования объявления о конкурсе.
Бланки трудовых договоров и другие необходимые документы для участия в конкурсном отборе можно получить в отделе кадров на соответствующих территориальных площадках по адресу: площадка № 1 – 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79, к. 31-12 (Управление кадров).

Данное объявление размещено на сайте СФУ 12 февраля 2009 г. (http://www.sfu-kras.ru/)