С тобой, рулевой

Коллектив кафедры робототехники и технической кибернетики, электромеханический факультет Политехнического института поздравляет заведующего кафедрой Геннадия Борисовича Масальского с 60-летием!
Геннадий Борисович внес большой вклад в создание и развитие кафедры, факультета и КГТУ в целом, много лет исполняя обязанности проректора по международным отношениям.
Благодаря сочетанию таланта организатора, педагога и ученого и внимательному, неравнодушному отношению к студентам, аспирантам и сотрудникам, Геннадий Борисович пользуется заслуженным уважением коллектива.
Кафедра занимает передовые позиции в области автоматизации на базе современных средств и способствует развитию этого направления в промышленности края. Под непосредственным руководством Г.Б. Масальского выполнены и внедрены разработки на многих предприятиях края, опубликовано более 150 научных работ.

От всей души желаем Геннадию Борисовичу счастья и здоровья, неугасимой энергии в работе и успешного претворения в жизнь всех творческих проектов.

Похожие материалы