Добери психологии

На кафедре психологии развития ИППС СФУ проводятся образовательные семинары-тренинги, которые помогают увеличить личную эффективность и в области профессиональной подготовки.
Такие тренинги – уникальная возможность для студентов (бакалавров, магистров) и аспирантов приобрести знания и попрактиковаться в умениях и навыках, необходимых в будущей профессии, но не входящих в рамки академического процесса. Преподаватели кафедры заметили эту дефицитарность образовательного процесса и создали специальный блок дополнительных семинаров и образовательных программ, восполняющих этот пробел.
В феврале пройдут:
>> 12-13 – «Техники управления стрессом. Развитие стрессоустойчивости», Е. Казакова, П. Михайлова,
>> 16-17 – «Эффективное планирование и организация собственного времени», И. Вологдина,
А. Проводникова.
Получить дополнительную информацию и задать все интересующие вас вопросы можно по телефону:
8 (391) 243-68-46. Координатор программ – Екатерина Казакова.