Объявления

Потанинская стипендия

Ура, весна! В это время для всех, кто справился с двумя предыдущими сессиями только на «отлично», стартует ежегодный конкурс на стипендию фонда В. Потанина.
Те, кто старался в течение всего года, имеют прекрасную возможность получить за свои отличные знания ежемесячную стипендию, которая будет выплачиваться до конца года. Согласитесь, неплохая прибавка к повышенной стипендии вуза. Помимо этого на получение благотворительных средств имеют право и студенты-платники, которые, как известно, не получают деньги из федерального бюджета.
Попробовать свои силы студенты смогут уже 13 марта на первом отборочном этапе, который состоится в 16.00 в актовом зале Политехнического института (ул. Киренского, 26, корпус «Г»). Не забудьте зачетку… и обычное студенческое везение :)) И, кто знает, может вам предстоит нести гордое звание «потанинского стипендиата» в этом году!

Семинары

На кафедре психологии развития ИППС СФУ совместно с Институтом психологии и педагогики развития проводятся образовательные семинары-тренинги. Что будет в марте?
10-11 марта – «Нарративная психология», О.С. Островерх, В.Н. Бутенко.
16-17 марта – «Эффективное управление конфликтами и ведение переговоров», Н.А. Путимцева.
23-25 марта – «Техники психологического воздействия: давление, манипуляции и способы защиты от них», Е.Ю. Федоренко.
Подробная информация – на сайте www.ippd.ru (раздел «Услуги» – тренинги, образовательные семинары). Задать все интересующие вас вопросы можно по телефону: 8 (391) 243-68-46. Координатор программ – Екатерина Казакова.

ЧГК

Впервые в Красноярске пройдет интеллектуальное шоу «Что? Где? Когда?» с участием самых титулованных игроков – Александра Друзя, Ровшана Аскерова, Александра Рубина – 25 марта.
Студенты СФУ могут стать участниками телевизионной игры «Что? Где? Когда?». Для этого нужно отправить свой вопрос до 8 марта по адресу: 660093, г. Красноярск, пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 165Г, компания «Стив и Бартон» (тел. 282-42-68).
Авторы лучших вопросов, на которые знатоки не смогут найти ответ, получат призы от спонсоров.

Похожие материалы