Стартуем

На следующей неделе запускаются первые три проекта «Молодых лидеров СФУ»!
11 марта – Английский клуб СФУ
12 марта – Клуб «Дебаты»
13 марта – «Лекторий»
(тема первой лекции-дискуссии «100 лет Тунгусскому феномену», проведет ее Владимир Викторович Шайдуров, директор Института вычислительного моделирования СО РАН).
Чтобы узнать место и время встреч – следите за объявлениями на сайте.
К участию приглашаются все «жители СФУ» :) – студенты, аспиранты, преподаватели, сотрудники!

Welcome to English club

Даже если вы не поняли этот простой заголовок, какой бы уровень английского у вас ни был, при наличии желания и интереса – Английский клуб Сибирского федерального ждёт вас на своём пилотном заседании уже 11 марта на первой площадке СФУ. На первую встречу (ее тема «Университет и студенческая культура») будут приглашены представители администрации и профессорско-преподавательского состава университета. «Сеанс связи» – 2 академических часа. Общение – только на английском языке. Приходите, приветствуется любая форма участия – если не сможете вступить в диалог, будете просто слушателем :)).
В целом, работа Клуба включает в себя:
>> разговорный (дискуссионный) клуб / Conversation Club,
>> клуб любителей кино на английском языке,
>> квесты,
>> страноведческие культурные мероприятия: День Св. Валентина, День Св. Патрика, Хэллоуин и др.,
>> тренинги на английском языке,
>> ролевые игры.
Наслаждайтесь изучением английского языка! Мы создали то, в чем сами нуждались!!!
Известно точное время первого заседания – 17.40, а вот с аудиторией определимся ближе к 11 марта. Интересующую вас информацию вы можете получить на сайте www.leader.sfu-kras.ru, а также написав нам на English_club@mail.ru. Мы, авторы проекта, с удовольствием ответим на ваши вопросы.

Алия Шайдуллина, Кристина Грузиненко, Наталья Борисова