Объявление

Впервые в рамках «Школы тренинга и игротехники» Института психологии и педагогики открыт набор на программу «Школа управления конфликтом». Программа разделена на три тематических блока, завершение каждого отмечается сертификатом участия. По окончании всей программы выдается сертификат специалиста в области управления конфликтом. Предоставляется возможность выбора как всех трех тематических блоков, так и каждого по отдельности. Приглашаются студенты старших курсов, магистры, аспиранты и молодые специалисты –запись на собеседование осуществляется уже сейчас! Обучение начнется в сентябре 2009 г.
По всем вопросам обращайтесь к координатору программ – Казаковой Екатерине по тел. (391) 243-68-46, с.т. 295-42-68.