ЦСК-вести

>> 15 и 16 мая в Красноярске прошли четвертьфинальные игры лиги КВН «Тайга», в них наш университет представляли три команды «Эх, Сомали», «Мишки» и «Гуффи». И все три команды прошли в полуфинал, заняв в своих играх первые-вторые места. Давайте поздравим их и придем поддержать на полуфиналы, которые будут уже осенью!
>> 16 мая прошел отчетный концерт танцевального коллектива «Парадайз». Актовый зал площадки №3 был заполнен целиком, а на сцене блистали девушки, демонстрирующие потрясающее хореографическое искусство.
>> 17 мая в Казани на Всероссийском фестивале «Студенческая весна-2009» в составе сборной края выступали представители нашего университета – группа «СryComeParty». Благодаря невероятному владению всеми видами музыкальных инструментов, а также восхитительным вокальным данным и непредсказуемости солиста, ВИА смог сорвать шквал оваций и получить ПЕРВОЕ место. Кстати, увидеть наших рок-звезд можно в клубах города.
>> 21 мая в Москве на последней четвертьфинальной игре Центральной лиги Москвы и Подмосковья Сборная СФУ заняла первое место и прошла в полуфинал. Ребята лидировали на протяжении всей игры. И победили с убедительным преимуществом! В ближайшее время, а именно 4 июня, им еще предстоит отстаивать честь нашего университета в другой центральной лиге Международного союза КВН – в Первой лиге. Ребята уже отправились в Минск, для того чтобы основательно подготовиться и показать наилучший результат.
>> А в Красноярске 21 мая в Городском дворце культуры состоялся отчетный концерт «Кочевники» нашего танцевального коллектива «Калипсо». Девушки в течение двух часов радовали переполненный зал своими номерами, как новыми, так и уже полюбившимися зрителю.
>> 24 мая в ночном клубе «Пилот» состоялся отчетный концерт хореографического коллектива «Территория танца». Он длился около двух часов, но смотрелся на одном дыхании, не оставив равнодушным ни одного зрителя!
>> 29 мая в 19:00, 30 мая в 18:00 и 2 июня в 19:00 молодежный театр-студия «Шлагбаум» приглашает всех желающих на спектакль «Дульсинея Тобосская». Приходите в Актовый зал КНЦ (Академгородок, 50, ост. Институт физики, «двенадцатиэтажка»).

Коллективы ЦСК нарасхват!

Прошедший месяц оказался очень насыщенным выступлениями коллективов Центра студенческой культуры на самых разных мероприятиях. Узнавайте подробности на странице ЦСК в интернете: http://my.sfu-kras.ru/csk, а также в группе вконтакте (http://vkontakte.ru/club2558401)

Похожие материалы