Дорогой первокурсник!!!

Сибирский федеральный университет дает тебе так много возможностей, что ты даже себе не представляешь!

В университете ты можешь учиться, достигать небывалых высот в науке и спорте. Ну, а если ты хочешь попробовать свои творческие силы, то приходи в Центр студенческой культуры — ЦСК СФУ. Если ты любишь петь, танцевать, пишешь песни, хочешь познать азы театрального искусства, то тебе к нам!

В Центре студенческой культуры более 15 танцевальных коллективов, около 26 команд КВН (в СФУ своя Лига!), 3 театра, 30 рок–групп, 2 бард–клуба, около 40 вокалистов и хор! Каждый сможет найти себе занятие по душе!

В течение сентября в коллективы ЦСК будут проходить кастинги на всех площадках университета. Более подробную информацию ты сможешь получить в следующем выпуске газеты, на сайте www.sfu–kras.ru в разделе «Мой университет», на сайте www.vkontakte.ru «Центр студенческой культуры СФУ» или непосредственно в кабинете ЦСК на твоей площадке!

Мы поможем тебе провести студенческие годы незабываемо!