День добра и уважения в СФУ

Страна разрушается, если не соблюдать ритуалы.
Японская мудрость

Нет ничего важнее для человека, чем чувствовать себя нужным, знать, что о тебе помнят, заботятся и уважают. На вечере в честь наших ветеранов – работающих и находящихся на заслуженном отдыхе, мы расскажем о том, что жизнь прекрасна в любом возрасте, и никогда не поздно открывать в себе новые таланты: художника, садовода, путешественника. И пенсия – это не повод для грусти, а большие возможности для осуществления своей мечты. А внуки... Внуки пусть тоже приходят и восхищаются своими бабушками и дедушками! Приглашаем на вечер с праздничным концертом 1 октября в 16.00 в актовый зал Политехнического института. Для вашего удобства предоставляются автобусы: в 15.00 от корпуса А – для первой и четвертой площадок и в 14.30 от Лабораторного корпуса – для третьей площадки.

Отдел корпоративного развития

Наше старшее поколение порой даст фору молодым. Вот, например, Александр Иванович Громыко, заведующий кафедрой приборостроения (на фото) – до сих пор (в свои «за 70») ежегодно сплавляется по северным рекам!.. Кстати, организаторы Дня добра и уважения в СФУ подготовили теплые видеозарисовки о юных душой ветеранах СФУ и покажут их на вечере.