ДАЛЬ заканчивается НОЧЬЮ

Конкурс!

7 ноября в Красноярском музейном центре пройдет XV Музейная ночь. Творческая молодёжь Красноярска вместе с успешными российскими и французскими писателями, критиками, музыкантами предлагает гостям ощутить, сформулировать и озвучить ночные мифы VIII Красноярской музейной биеннале «ДАЛЬ». У студентов СФУ есть шанс бесплатно попасть на Музейную ночь! Для этого нужно написать эссе на тему «Близкая мне даль».

Нам интересны впечатления от арт-проектов VIII Красноярской музейной биеннале, размышления о том, какие произведения оказались близки вашему внутреннему миру и почему. Какой смысл вы увидели в тех произведениях, которые вам действительно понравились, поразили и заставили задуматься? Ждем ваши творческие эссе – интересные и содержательные!

Участником конкурса может стать любой желающий. Лучшие эссе будут опубликованы в каталоге VIII Музейной биеннале «Даль», а все участники приглашены на встречу-дискуссию, которая пройдет во время Музейной ночи. Обязательно указывайте в эссе свои данные (ФИО и контактный телефон).

Победители конкурса получат призы:
I место – книга о современном искусстве и бесплатный билет на Музейную ночь.
II и III места – бесплатный билет на Музейную ночь.
Конкурсные работы принимаются до 6 ноября 2009 года по электронной почте expanse@mail.ru

Дополнительную информацию можно получить по телефону 212-48-78 (Александра Семенова), www.mira1.ru, www.biennale.ru

Похожие материалы