PRоба себя

Вот и остались позади первые весенние праздники. И их не обошли вниманием мы, начинающие пиарщики психолого педагогического факультета. Так, инициативная группа 1 курса — М. Вахрушева, О. Исмагилова, Е. Кубенина, Ю. Купцова, Е. Ляшкова, К. Патрушина и О. Сливкова — провела несколько PR-акций под четким руководством доцента отделения социологии и связей с общественностью Т.А. Феньвеш и специалиста Молодежного центра Октябрьского района К.А. Вебер.

Несмотря на то, что это был наш первый опыт, мероприятия прошли на «Ура!». Мы поздравили жителей Октябрьского района с Международным Женским Днем, подарив представительницам прекрасного пола воздушные шарики, но не простые, а с сюрпризом-поздравлением внутри. А в Международный День смеха в рамках спортивно-оздоровительного праздника на стадионе «Ветлужанка» мы организовали конкурсную площадку, объединенную темой «яйца»: участники должны были очистить на скорость 10 яиц, попасть сырым яйцом в цель и т.д. Призами в конкурсах тоже были яйца. Теперь нас ждут майские праздники, которые нами не забыты! Однако полтора месяца, свободные от праздничных дат, мы проводим не зря: помимо развлекательных акций, мы решили принять участие в конкурсе муниципальных грантов города Красноярска 2007. Темой своего проекта мы выбрали «Сохранение культурной идентичности, развитие культурного потенциала и творческой индустрии города Красноярска».

Таким образом, мы дарим ощущение праздника жителям города, а сами получаем море позитива и заряд энергии, которого нам хватает на осуществление других проектов!