Вакансии

СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА

Площадка № 1
Профессоров кафедр: физико-химической биологии (1), биотехнологии (1), общей педагогики (1), инженерной и компьютерной графики (1), корпоративного развития и менеджмента организации (1), охотничьего ресурсоведения и заповедного дела (1), алгебры и математической логики (1).
Доцентов кафедр: физико-химической биологии (3), педагогики высшей школы (1), лингвистики и межкультурной коммуникации (1), управления производством (1), экономических теорий (1), корпоративного развития и менеджмента организации (1), уголовного права (1), теории и методики социальной работы (3).
Старших преподавателей кафедр: финансов и кредита (1), физической культуры (3).
Ассистентов кафедр: конституционного, административного и муниципального права (1).

Площадка № 2
Профессоров кафедр: приборостроения и наноэлектроники (1).
Доцентов кафедр: подъемно-транспортных машин и роботов (1), теоретической физики (1), радиотехники (1), радиоэлектронных систем (1), стандартизации и управления качеством (2), литейного производства и обработки металлов давлением (1), электротехнических комплексов и систем (1), электротехнологии и электротехники (1), транспорта (1), высшей математики № 1 (1), высшей математики № 4 (2), иностранных языков № 1 (1), иностранных языков № 2 (3), физической культуры (1), информационных систем в образовании (1), прикладной математики и компьютерной безопасности (2).
Старших преподавателей кафедр: инфокоммуникаций (1), стандартизации и управления качеством (1), теории и конструирования механических систем (1), теплотехники и гидрогазодинамики (1), транспорта (1), иностранных языков № 4 (1), этики, эстетики и культуры (1), систем искусственного интеллекта (1).
Преподавателей кафедр: иностранных языков № 2 (1).
Ассистентов кафедр: машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов (1).

Площадка № 3
Профессоров кафедр: физической и неорганической химии (1).
Старших преподавателей кафедр: теплотехники и техносферной безопасности горного и металлургического производства (1), композиционных материалов и физико-химии металлургических процессов (1).

Площадка № 4
Профессоров кафедр: строительных материалов и изделий (1), технологии и организации строительного производства (1), экономической теории и права (1), менеджмента и рекламы (1).
Доцентов кафедр: механизации и автоматизации строительства (1), строительных конструкций (1), рисунка, живописи и скульптуры (2).
Старших преподавателей кафедр: социальных технологий (1), менеджмента и рекламы (1), экономики и финансов (1).
Ассистентов кафедр: автомобильных дорог (1), архитектуры гражданских и промышленных зданий (1).

Срок подачи заявления для участия в конкурсном отборе – 1 месяц со дня опубликования объявления о конкурсе.
Бланки трудовых договоров и другие необходимые документы для участия в конкурсном отборе можно получить в отделе кадров на соответствующих территориальных площадках по адресу: площадка № 1 – 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79,
к. 31-12 (Управление кадров), т.: 244-86-47; площадка № 2 – 660074, г. Красноярск, ул. ак. Киренского, 26, к. Г-237, т.: 2-912-116; площадка
№ 3 – 660025, г. Красноярск, пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 95, т.: 213-33-15; площадка № 4 – 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 82, к. 1-15, т.: 244-68-56.
Данное объявление размещено на сайте СФУ 3 декабря 2009 г.