4 декабря
Финал лиги КВН «Тайга» с участием команд СФУ «Эх, Сомали» и «Гуффи» . Ребята будут бороться за главный приз: поездку в Сочи. ДК Комбайностроителей, 18:00.
5 декабря
Первый спектакль в рамках фестиваля «Театральные дни СФУ»: «Ромео и ДжульеттЫ», молодёжный театр драмы, актовый зал (пр. Красноярский рабочий, 95), в 18:00. Бесплатные билеты в ЦСК на твоей площадке.
8 декабря
Общеуниверситетский шоу-конкурс первокурсников «Прошу слова!» в Красноярском музыкальном театре (пр. Мира, 129), в 18:00. Да! Он всё-таки состоится!
9 декабря
«Антивирусный» концерт творческих коллективов ЦСК, приуроченный к Международному дню студента, актовый зал (ул. Киренского, 28, корпус Г), 18:00.
10 декабря
Второй спектакль в рамках фестиваля «Театральные дни СФУ»: «Дульсинея Тобосская», театр «Шлагбаум», актовый зал (пр. Красноярский рабочий, 95), 18:00.
11 декабря
Гала-концерт II фестиваля лиги КВН СФУ, ГорДК (пр. Свободный, 48), 18:00. Приходи, поддержи любимую команду!
12 декабря
Третий спектакль в рамках фестиваля «Театральные дни»: «Юбилей», театр «Золотой глобус», актовый зал (пр. Красноярский рабочий, 95), 18:00.
15 декабря
Участие команды первокурсников СФУ в межвузовском конкурсе «Прошу слова», ГорДК (пр. Свободный, 48). Наши первокурсники самые лучшие, что они и докажут не только на конкурсе, но и на грядущей сессии!
16 декабря
Закрытие «Театральных дней», творческий мастер-класс с одним из самых известных красноярских актёров Андреем Пашниным, актовый зал (пр. Красноярский рабочий, 95), 18:00.
17 декабря
Межрегиональный студенческий рок-фестиваль «Сибирский рок», II четвертьфинал, ГорДК (пр. Свободный, 48), 18:00. Ребята будут жарить рок, core, punk (именно таковы номинации фестиваля)
20 декабря
Новогодний концерт рок-клуба СФУ в клубе, где вы, возможно, бывали на публичных лекциях – в «Эре».
24 декабря
Новогодний концерт творческих коллективов ЦСК в красноярском музыкальном театре (пр. Мира, 129), 18:00. Лучшие номера творческого сезона и самые яркие новинки — специально для вас!
26 декабря
Новогодний карнавал для студентов СФУ (Свободный, 79), 18:00. Этот традиционный праздник не оставит вас равнодушными!
Ждем вас на всех мероприятиях и обещаем – скучать не придется.

Центр студенческой культуры СФУ