ЦСК: было / будет

4 декабря
В финале открытой сибирской лиги КВН «Тайга» честь СФУ защищали две команды. Девушки из «Гуффи» занимали первое место на протяжении трёх конкурсов, но в последнем – музыкальном домашнем задании – парни из «Эх, Сомали» смогли их обойти и выйти в лидеры. Итог игры – команды СФУ заняли первые две ступеньки пьедестала. «Мисс и мистер КВН» — Анастасия Позднякова и Евгений Косов.
8 декабря
Первокурсники СФУ – самые талантливые. Кто не видел «Прошу слова», сам виноват.

Они видели «Прошу слова»

11 декабря
Второй фестиваль лиги КВН Сибирского федерального университета: зал хохотал, жюри ставило только наивысший балл! А вот и результаты: «ААА» – 69, «Могучая кучка», «Минтай» и «Гуффи» – по 68, «Фруктовая Джигурда» – 61, «Семья» – 59, «Мужики не танцуют» – 56, «Масло» – 55, «Шерстяной юмор» – 54, «Дедюхин» – 53, «Добро» – 50, «Сюрприз» – 49, «Бульон» и «Студгородок – конечная» – 46, «Что-то тут не так» – 43.
«Мистер и Мисс КВН» Никита Муравьёв и опять-таки Настя Позднякова получили сертификат на бесплатный романтический обед в столовой нашего университета. А Костя Зотин («Могучая кучка») был признан лучшим КВНщиком фестиваля и удостоен поездки на 21-й Сочинский фестиваль команд КВН в составе сборной СФУ!
15 декабря
Команда первокурсников СФУ принимала участие в межвузовском конкурсе «Прошу слова». Наши ребята заняли второе место, лишь немного уступив первокурсникам СибГАУ. Это прекрасный результат, ведь на подготовку номеров у нас была всего неделя (в связи с переносом нашего собственного «Прошу слова» на 8 декабря). И за эти несколько дней ребята стали настоящей командой.
16 декабря
Состоялось закрытие «Театральных дней». Яркую точку поставил творческий мастер-класс Андрея Пашнина, одного из самых известных красноярских актёров.
24 декабря
Ставший уже доброй традицией новогодний концерт творческих коллективов ЦСК начнётся в Красноярском музыкальном театре (пр. Мира, 129) в 18:00. Лучшие номера сезона, самые яркие новинки, мэтры сцены, новички во всех творческих направлениях и, разумеется, заряд праздничного новогоднего настроения! Если поторопитесь, то ещё успеете взять билеты в ЦСК на вашей площадке!
26 декабря
Чтобы завершить формирование приподнятого настроения и проверить полную боевую готовность к встрече Нового 2010 года приходите на Новогодний карнавал для студентов СФУ (Свободный, 79) – начало в 18:00. Чтобы получить билет, необходимо заполнить анкету на сайте СФУ (www.sfu-kras.ru/reg2009).
Дорогой читатель УЖа! На этом мероприятия Центра студенческой культуры в 2009 году завершаются. Если у вас есть какие-то замечания, пожелания, идеи по поводу любого мероприятия или вопросы к коллективам; вы хотите танцевать, петь или заниматься любым видом творчества, – пишите, звоните или приходите к нам. Постараемся помочь и ответить на все ваши вопросы!

Похожие материалы