«Сильнейший тот, кто улыбается» (японская пословица)

Шутки от ЦСК

>> С нового 2010 года, чтобы повысить успеваемость в СФУ, в каждый кабинет поставят по паре кирзовых сапог.
>> «Роллтон» – официальный спонсор студенческой жизни. Смотрите во всех общежитиях СФУ!
>> «Роллтон» – как сессия: сначала запаришь себе, а потом расхлёбываешь.
>> Если бы в русском языке не было ударений, то сын Абрамовича получил бы замОк вместо зАмка.
>> Студент Петров сдал зачёт по русскому, переписываясь с преподавателем по смс.
>> Пятикратный чемпион по прогулам побил свой рекорд! Он прогулял армию.
>> Студент-физик, будучи отчисленным, по инерции посетил треть семестра.
>> У студентов-платников сессия идет в качестве НДС.
>> Преподаватели считают, что студент СФУ Антон Карташов – Дед Мороз, так как приходит на учёбу один раз в год.
>> «Сне-гу-ро-чка, Сне-гу-ро-чка!», – кричали сотрудники типографии, но закупили всё равно LaserCopy.
>> Год тигра занесён в Красную книгу лет.
>> 2010 год – Год Учителя, особенно 5 октября!
>> Новый год – время сказочное, поэтому с 24 декабря белки в лесу грызут только орешки, в которых «ядра чистый изумруд», иваны становятся дураками, а из Красноярского моря выходят 33 богатыря!
>> Если вы хотите смешно пошутить перед Новым годом, вот вам универсальная заготовка под шутку: кто-то пришёл куда-то в новогоднем костюме, и там случилось что-то смешное!