ЦСК-вести

НОВОСТЬ

5 и 6 февраля в полуфиналах лиги КВН «Дебют» принимали участие две команды СФУ. Каждая из них сделала всё возможное и получила максимальный результат. «Студгородок – конечная» стали победителями первого полуфинала, а «Масло» с огромным отрывом выиграли второй полуфинал.

АНОНСЫ

>> 14 февраля почти на всех площадках университета будет работать «Почта Амура». Это инициатива наших студентов, так что если у вас есть тайная любовь в соседней группе – можете уже начинать готовить валентинку или другойсюрприз для своей любимой девушки. А студенты третьей площадки смогут посмотреть концерт творческих коллективов ЦСК в актовом зале ИЦМиМ на большой перемене.

>> 16 февраля в Доме актёра состоится спектакль театра Золотой глобус «Юбилей» по А.П.Чехову. 18 февраля в Государственной универсальной научной библиотеке состоится спектакль молодёжного театра драмы – театральный абсурд по ненаписанной пьесе «Ромео и Джульетты».

>> 18 и 19 февраля в актовом зале ИЦМиМ (пр. Красноярский рабочий, 95) вы сможете от души похохотать на четвертьфинальных играх Лиги КВН СФУ. Кстати, первой пришедшей на редактуру командой оказалась команда «ААА», лидеры фестиваля. Конкуренция обещает быть сильной.
Бесплатные билеты на спектакли и КВН – в ЦСК на площадках.

>> 18 февраля в ГорДК состоится третий четвертьфинал Межрегионального студенческого рок-фестиваля «Сибирский РОК». Приходите поддержать свои любимые группы либо познакомиться с теми, которых ещё не видели. Мало кто знает, но это первый студенческий рок-фестиваль.

>> В конце февраля начнётся фестиваль студенческого творчества «Новая весна». Все желающие могут подавать заявки на участие до 17 февраля, совершенно любой студент университета (или коллектив студентов) может побороться за право представлять Сибирский федеральный университет на краевом фестивале «Студенческая весна 2010». Подробное расписание фестиваля ищите в следующем
номере УЖ.

Готовимся к « Новой весне»!

Похожие материалы