МОДЕЛИРУЕМ ИМИДЖ КРАЯ

Стартовал 4-й конкурс стипендиальной программы «Студии PR ЦЕНТР»

Уже второй семестр темой конкурса являются «PR-технологии в формировании имиджа Красноярского края», правда, на этот раз организаторы сузили спектр задач. Студентам, участникам конкурса, предложены номинации по отдельным параметрам имиджа Красноярского края: Центр спортивных рекордов; туристический Центр России; демография в Центре внимания; Центр культурных событий; образовательный Центр Сибири; Центр добрых улыбок (социально-ориентированный регион); Центр прогрессивного развития (инвестиционно-привлекательный регион).

На разработку проектных предложений студентам-пиарщикам отведен месяц — с 16 апреля по 16 мая. Затем проекты будут переданы в экспертную комиссию — специалистам, непосредственно определяющим приоритеты имиджевой политики нашего края.

В жюри конкурса: О. А. Карлова — заместитель губернатора Красноярского края, М. А. Денисов — советник губернатора, А. М. Клешко — депутат ЗС, Л. А. Владыко — главный специалист управления общественных связей Совета администрации Красноярского края, Е. О. Пугачева — декан факультета филологии и журналистики ИЕиГН СФУ, А. В. Михайлов — и.о. заведующего кафедрой связей с общественностью СибГАУ, С. Н. Ильчева — генеральный директор «Студии PR-ЦЕНТР» и др.

25 мая на открытой защите авторы лучших проектов должны были убедить жюри — практикующих специалистов по связям с общественностью, ведущих преподавателей вузов и представителей администрации города и края — в том, что их проект самый актуальный и проработанный!
Наградой автору победившего PR-проекта станет именная стипендия от «Студии PR-ЦЕНТР» в размере 3 000 рублей в месяц, которая будет выплачиваться ежемесячно в течение первого семестра 2007-2008 учебного года. Помимо этого, наиболее интересные студенческие идеи, при согласии их авторов, будут включены в проектное предложение по формированию и продвижению имиджа Красноярского края и, возможно, в недалеком будущем будут реализованы.

PR-проекты на конкурс принимаются до 16 мая по адресу: г. Красноярск, ул. Марковского, 33, оф. 13, «Студия PR ЦЕНТР» или по электронной почте: pr_konkurs@inbox.ru с пометкой «Конкурс PR-проектов», тел. 918-508.