Ты читаешь это первым

Отчётные концерты ЦСК, не пропусти!

>> 23 апреля в Актовом зале площадки № 3 ты сможешь увидеть лучших исполнителей университета на одной сцене. Тебя ждут вокальная группа «Фиеста» и ансамбль «Радуница», вокальная студия «Квинсленд» и другие золотые голоса СФУ в отчётном концерте вокалистов.

>> 27 апреля там же звёзды всех танцполов города, самые пластичные люди, а по совместительству лучшие танцевальные коллективы СФУ покажут свои самые яркие номера.

>> 29 апреля в Актовом зале на площадке №2 выступят монстры университетского рока: ThreeFold, Алтея, She has GOT a gun и другие не менее известные группы!

>> 30 апреля на уличной площадке возле главного корпуса (Свободный, 79) состоится концерт тех, кто виртуозно владеет любой гитарой. Отчётный концерт бард-клуба СФУ: горячий чай и душевная семейная обстановка гарантированы.

>> 7 мая, Актовый зал на пр. им. газ. «Красноярский рабочий». Самое долгожданное событие второго сезона лиги КВН СФУ – финальная игра. Нешуточная борьба разразится между командами «Минтай», «Мужики не танцуют», «Масло» и «ААА».

>> 14 мая, Красноярский музыкальный театр. Самое грандиозное событие года – Большой отчётный концерт Центра студенческой культуры Сибирского федерального университета. Это надо видеть.
Начало всех концертов в 18:00.

Билеты (как всегда бесплатные) спрашивай в ЦСК на своей площадке!

Алина АЗАНОВА