Новости :))

Самое главное, что случилось за эти дни

А знаете ли вы, что:

>> В СФУ в преддверии сессии будут вестись курсы актёрского мастерства и ораторского искусства для прогульщиков.
>> В начале апреля в СФУ открылся новый корпус. Корпус «Лямбда» — физики рады, остальные недоумевают.
>> Если студент проспал к первой ленте, то его это не расстраивает, а вот если на комиссию, то да.
>> В 2085 году в СФУ будет собственный автомобиль — Лада АТФ. В краш-тестах участвовали отчисленные студенты.
>> Когда перед корпусом Z приземлился корабль, сразу возник вопрос «Как он без пропуска пролетел через шлагбаум?».
>> В средние века на субботнике жгли еретиков.
>> Сын владельца завода «Ауди» на ЕГЭ решил только А3, А4, А6, А8.
>> Историк умер и попал в свой же учебник.
>> У всех студентов СФУ после золотой середины начинается золотое отчисление.
>> Закачай в свой мобильный все лекции. Отправь запрос на номер своего старосты и получай знания за «пожалуйста».
>> «Входит и выходит» — думал кондуктор 90-го маршрута, запихивая в салон очередного студента в час пик.

Немного рифмы:

Если ты, дружок, забыл все правила грамматики,
Значит, были у тебя две ленты математики!

И в огонь, и в воду, даже на тот свет!
Хоть куда отправится за допуском студент!

Центр студенческой культуры