Выбери свой вариант!

ПРОПУСТИЛ — ПОЖАЛЕЛ
ПОСМОТРЕЛ — ЗАПОМНИЛ НАВСЕГДА
ПОУЧАСТВОВАЛ — СТАЛ ЗВЕЗДОЙ

Выбери свой вариант!

Конечно, Универсинале-2027 будет включать массу любимых и ожидаемых студентами СФУ мероприятий. И мы до этого доживем, хотя будет оно нескоро...

А вот самые заметные и существенные события ПЕРВОГО В НАШЕЙ ИСТОРИИ Универсинале-2007 решено объединить общей идеей студенческого открытия нового университета. 11-13 мая можно будет испить «Ректорский квасок», специально изготовленный для нас «Пикрой»; вступить в «Клуб СФУ»; в сквере «Серебряном» стать участником квеста; интеллектульно пообщаться за круглым столом с умными людьми; посетить десятки студенческих гостиных, послушать музыку на любой вкус — от джаза до рока; поучаствовать в фотомарафоне, подивиться на дирижабль, восхититься фейерверком.
Кстати, с чистой совестью это может сделать тот, кто накануне принял участие в уборке родной академовской рощи :))

В гостиных можно будет провести немало приятных мгновений: вас нарисуют на «Арбате», химики и физики продемонстрируют вам свои самые зажигательные опыты, где-то будут снимать фильм, в казино вы сможете сбросить излишки адреналина, в гостиной «Слава богу, ты пришел» сымпровизировать — но исключительно на английском языке!

Мегамасштабными по количеству видов и задействованных участников станут состязания «Спорт объединяет!» Спортсменов будут — тысячи! Пройдут сражения между институтами по всем командным видам спорта, а завершится всё забегами — мужчин, женщин и профессионалов.

Полная программа «Универсинале-2007» — на официальном сайте Универсинале.