Студентам...

Большая сцена: твой шанс

Стартовали наборы в коллективы Центра студенческой культуры. Не упустите шанс!
СМ. РАСПИСАНИЕ
наборы в коллективы(.rtf, 139.96 кб)

Экскурсионный маршрут первокурсника

Не все студенты хорошо знакомы с Красноярском, причём не только иногородние. Красноярское «Молодёжное экскурсионное агентство» для первокурсников вузов и средних специальных образовательных учреждений города в сентябре-октябре 2010 года проводит специальную акцию — бесплатный ознакомительный маршрут «Красноярск молодёжный». В ходе прогулки с опытным экскурсоводом желающие могут познакомиться с основными культурными объектами города, местами для экстремальных видов спорта и развлечений. Участниками бесплатной экскурсии могут стать группы не менее 10 человек в возрасте от 14 до 30 лет. Заявки по телефону 260-46-98, Евгения Толмакаева, Янина Пырх, кураторы проекта.

Внеси в ежедневник

Центр испанского языка приглашает всех желающих посетить организационное собрание курсов испанского языка — 20 сентября в 16:00 в ауд. 2-22 по адресу пр. Свободный, 82. Для заключения договора просьба иметь при себе паспорт и ИНН. Есть вопросы? Звоните 249-73-53.