Объявления

На концерт

С этого учебного года возобновил работу студенческий музыкальный абонемент. Традиционные концерты классической музыки для студентов проходят в Малом концертном зале. Для студентов СФУ посещение концертов бесплатно, а расписание концертов можно посмотреть на edu.sfu-kras.ru/news/6472

За дело!

Центр студенческой культуры СФУ решил обзавестись своим логотипом. Стать автором логотипа может каждый! Какой логотип хотят получить в ЦСК? 1) Он должен быть ярким, броским, запоминающимся, отображать специфику ЦСК (то есть то, что это всё-таки творческое подразделение и тут такие же творческие и позитивные люди); 2) не должен противоречить общему фирменному стилю СФУ, а в идеале содержать его элементы; 3) логотип может отображать разнонаправленность деятельности ЦСК.

В очередь!

В студенческом санатории-профилактории «Политехник» работает врач-стоматолог. С 12 до 17 каждый день (кроме субботы, воскресенья) по адресу ул. Киренского, 11Б он бесплатно принимает студентов нашего университета. При себе студентам нужно иметь паспорт и медицинский страховой полис.

Посмотри

Посадил кедр в приуниверситетском лесу? Зайди на виртуальную карту посадок http://www.sfu-kras.ru/cedars-map

Поболей

3 октября в 12:00 в спортивном зале гимназии №1 «Универс» (в здании начальной школы, ул. Корнеева, 50) впервые пройдут межвузовские соревнования по традиционному каратэ среди студентов — открытый «Кубок Сибирского федерального университета».
В соревнованиях примут участие студенты вузов города, спортсмены Красноярской федерации каратэ. Личные поединки пройдут по правилам Международной федерации традиционного каратэ (ITKF) в двух дисциплинах: кумитэ (мужчины) и ката (женщины). В рамках мероприятия состоятся показательные выступления школьников.

В кафе

Сafé Linguistique открывает свои двери в новом сезоне! Ближайшее мероприятие в «меню» — начало работы читательских групп. Организаторы рады пригласить всех, кто интересуется современной литературой на английском языке, хотел бы читать и обсуждать её в дружеской обстановке.
Первая встреча состоится 7 октября (четверг) в 17.30 по адресу Свободный, 82А (кафе на цокольном этаже).
Заявить о своём участии и узнать подробности можно уже сейчас, связавшись с Детинко Юлией Ивановной по e-mail: english-a-venue@hotmail.com

Чествуем

Тех, кто голосовал в течение года за лучших спортсменов месяца, кто участвовал в спартакиадах в прошлом году, кто болел душой за лучшего спортсмена, спортсменку и тренера года и кто хочет всех их увидеть в одном месте и в одно время — приглашаем 14 октября в Актовый зал корпуса «Г» СФУ (Киренского, 26) в 16:00 на вечер подведения итогов физкультурно-спортивной деятельности в СФУ.

Похожие материалы