У вас всего неделя!

Сочиняйте университетский фольклор — и получайте премию (3, 2, 1 тысячу руб.)

Литературный конкурс газеты в этом году посвящаем «народному творчеству», или фольклору. А создателями современного фольклора будете вы. Простор для жанров — огромный. Это может быть и частушка, и былина, и байка, и сатира, и сказка, и сказание, и притча… А вот содержание — университетская жизнь. Помните лишь, что конкурс — предновогодний, и чтение должно быть праздничным и жизнерадостным. А ваш народный язык — не суконный, а сочный и меткий. (Кстати, плагиат карается — будем за него отчислять из университета.)

Условия конкурса — традиционные. Ваши тексты нужно присылать на электронную почту редакции newspaper@sfu-kras.ru до 10 декабря с указанием имени и фамилии, института, группы и контактного телефона. Независимая комиссия подведёт итоги и определит трёх победителей. За I место — 3 тысячи рублей, за II — 2 тысячи, за III — 1 тысяча.

Итоги конкурса и лучшие материалы будут опубликованы в новогоднем номере газеты.