Вакансии

СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА

Площадка № 1
Профессоров кафедр: экологии и природопользования (1).

Площадка № 2
Профессоров кафедр: экономики и управления в строительном комплексе (1), экономики и информационных технологий менеджмента (2), бизнес-информатики (1), управления проектами (1), базовой кафедры фотоники и лазерных технологий (2), прикладной математики и компьютерной безопасности (1), электротехнологии и электротехники (2), философии и гуманитарных наук (1), транспортных и технологических машин (1), тепловых электрических станций (1), материаловедения и технологии конструкционных материалов (1), проектирования и экспериментальной механики машин (1), теплофизики (2).

Доцентов кафедр: экономики и управления в строительном комплексе (2), экономики и менеджмента (1), теоретических основ экономики (1), маркетинга (1), экономики и международного бизнеса горно-металлургического комплекса (2), менеджмента производственных и социальных технологий (3), экономики и информационных технологий менеджмента (2), бизнес-информатики (2), управления проектами (1), теоретической физики (1), радиотехники (2), приборостроения и наноэлектроники (2), радиоэлектронных систем (2), систем автоматики, автоматизированного управления и проектирования (3), информационных систем (1), систем искусственного интеллекта (1), прикладной математики и компьютерной безопасности (4), технологии машиностроения (1), литейного производства и обработки металлов давлением (2), проектирования и экспериментальной механики машин (1), электрических станций и электроэнергетических систем (1), электротехнологических комплексов и систем (2), электротехнологии и электротехники (2), тепловых электрических станций (1), транспорта (1), высшей математики № 2 (4), высшей математики № 3 (5), высшей математики № 4 (1), математического обеспечения дискретных устройств и систем (2), общей физики (1), физики № 2 (3), современного естествознания (2), иностранных языков (3), философии и гуманитарных наук (5), физической культуры (1).

Старших преподавателей кафедр: экономики и менеджмента (1), маркетинга (4), менеджмента производственных и социальных технологий (1), бизнес-информатики (2), управления проектами (3), приборостроения и наноэлектроники (2), радиоэлектронных систем (3), вычислительной техники (1), информационных систем (1), разговорного иностранного языка (3), информационных систем и технологий в металлургии (2), информатики (2), теории и конструирования механических систем (2), литейного производства и обработки металлов давлением (2), теоретической механики и триботехники (1), электрических станций и электроэнергетических систем (1), тепловых электрических станций (1), инженерной экологии и безопасности жизнедеятельности (2), теплотехники и гидрогазодинамики (1), транспортных и технологических машин (3), транспорта (2), иностранных языков (4), физической культуры (3).

Преподавателей кафедр: физической культуры (3).

Ассистентов кафедр: экономики и организации предприятий энергетического и транспортного комплекса (1), экономики и управления в строительном комплексе (3), экономики и международного бизнеса горно-металлургического комплекса (3), менеджмента производственных и социальных технологий (3), транспортных и технологических машин (1), транспорта (4), радиоэлектронных систем (1), приборостроения и наноэлектроники (1), теплотехники и гидрогазодинамики (1), экологической информатики (1), вычислительной техники (2), систем искусственного интеллекта (1), информационных систем (1), прикладной математики и компьютерной безопасности (1), разговорного иностранного языка (2), информатики (1), стандартизации и управления качеством (1), литейного производства и обработки металлов давлением (2), оборудования и технологии сварочного производства (3), проектирования и экспериментальной механики машин (1), электрических станций и электроэнергетических систем (1), электротехнологии и электротехники (1), высшей математики № 1 (1), высшей математики № 2 (1), высшей математики № 3 (1), математического обеспечения дискретных устройств и систем (1), общей физики (1), физики № 2 (1).

Объявление о конкурсе на замещение должности доцента кафедры инженерной и компьютерной графики (площадка № 1) считать недействительным (см. объявление о конкурсе в газете от 07 февраля 2011 г.)

Срок подачи заявления для участия в конкурсном отборе — 1 месяц со дня опубликования объявления о конкурсе.

Бланки трудовых договоров и другие необходимые документы для участия в конкурсном отборе можно получить в отделе кадров на соответствующих территориальных площадках по адресу: площадка № 1 — 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79, к. 6-01 (Управление по работе с персоналом и кадровой политике), т.: 2912-832; площадка № 2 —660074, г. Красноярск, ул. ак. Киренского, 26, к. Г-237, т.: 2912-116.