Обозначь своё место

Студенческая PR-игра «Место под солнцем» — особая площадка, где студенты могут попробовать себя в качестве специалистов по связям с общественностью, работая над реальными задачами реальных бизнес— и госструктур и приобретая навыки и определённый тип мышления.

Предыдущие игры проводились в 2007 и 2008 годах. Участниками были студенты из Красноярска, Иркутска, Омска, Томска, Комсомольска-на-Амуре, Самары, Москвы. Было решено более 20 кейсов от компаний-партнёров (многие из этих решений получили дальнейшее воплощение), проведены такие мероприятия как:

>> тренинги на командообразование;

>> мастер–классы;

>> Большой гуманитарный турнир;

>> деловая игра «Рынок»;

>> круглые столы–рефлексии.

2011 год. Третья Всероссийская студенческая PR-игра «Место под солнцем-2011» состоится 28 апреля — 1 мая на базе отдыха «Бузим». Участники — студенты специальностей «Связи с общественностью», «Реклама» и «Журналистика» из разных вузов России. Тема игры «PR и маркетинг: создание конкурентных преимуществ».

Условие участия — оргвзнос 3500 рублей, который включает четырёхдневное проживание и питание на базе отдыха, а также участие во всех мероприятиях. Если вы соберёте команду из трёх человек, то оргвзнос — по 3000
с каждого.

Эксперты:

>> Евгений МАМЕНКО — генеральный директор компании «Красноярск.биз», занимающей 3 место в рейтинге веб-разработчиков Красноярска;

>> Алексей НОВИКОВ — исследователь-аналитик, магистр психологии;

>> Сергей МЯСНИКОВ — руководитель проекта «Галерея рекламы», официальный представитель CLIO Awards в Красноярске, блогер.

Кейсы — от компании «Позитроника», Агентства по реализации программ общественного развития Красноярского края, компании «МедиаМаг», Интернет-магазина подарков-впечатлений «BonoDono».

На участие в игре уже зарегистрировались студенты из Сыктывкара, Иркутска, Читы, Комсомольска-на-Амуре и, конечно же, СФУ. Если вас заинтересовала данная информация — вы тоже ещё успеваете принять участие в игре.

Вся информация на сайте www.mps2011.ru и vkontakte.ru/club1184185. На ваши вопросы также готовы ответить Ксения Сосновская, 8-904-895-3454; Надежда Пирожкова, 8-908-209-4466.

Похожие материалы