12 расхожих представлений о ректоре

Чего только не говорят о ректоре Сибирского федерального университета академике Е.А. ВАГАНОВЕ! Редакция решила реконструировать самые популярные у студентов и преподавателей мифы и представления о деятельности ректора и о нём самом.

>> Наш ректор, похоже, неплохой человек. Но мы редко его видим.

>> Ректор то и дело встречается с руководителями страны. Чаще только губернатор, — да и то здесь впору делать ставки.

>> Посмотришь на нашего ректора и сразу станет понятно, кто является рекламным лицом компании «Жиллетт.

>> Подсчитано, что ректор СФУ — самый цитируемый из российских ректоров за рубежом. В прошлом бы уже посадили или за космополитизм, или за шпионаж…

>> Свидетельствуют, что ректор умеет говорить очень коротко. Особенно под дождём. И на фоне джаза.

>> Говорят, что Евгений Александрович проводит в самолётах 400 часов в год. Враки! Он проводит в воздухе 800 часов.

>> Говорят, что ректор может объясняться по-английски. Но нас-то зачем напрягать!

>> Говорят, что наш ректор — демократ. Это при таком-то количестве издаваемых приказов?

>> Когда начали сносить часть корпуса Политехнического, прошёл слух: не иначе как под строительство коттеджей для ректората.

>> Ректор очень гордится строящимися новыми общежитиями. Готов хоть сам туда заселиться — да мест всё ещё не хватает.

>> Говорят, что ректор с этого года ходит на все официальные посвящения студентов в ночные клубы. Поэтому будьте бдительны!!!

>> Подчинённые считают ректора очень стрессоустойчивым. Не было в СФУ ещё такой проблемы, чтобы у него волосы встали дыбом.

Поздравляем с днём рождения, Евгений Александрович!

Студенты и Управление корпоративной политики