Скажите Cheese!

Студенческая жизнь так наполнена событиями, что есть опасение не удержать всего в памяти. Вот ЦСК второй площадки и объявил фотоконкурс, чтобы счастливые и другие интересные моменты не канули в Лету, а сохранились! К тому же то, что сегодня кажется будничным, много-много лет спустя может воскресить события «давно минувших дней»!

И вот итоги фотоконкурса «Скажите Cheese!» подведены. Организаторов (ЦСК, ППОС и Студорг) очень порадовала активность студентов! В конкурсе захотели принять участие не только ребята из Политехнического института, но и Института нефти и газа, Института архитектуры и дизайна, Института управления бизнес-процессами и экономики, Юридического института.

Строгое и компетентное жюри обозначило лидеров:

1. Евгений УСТЮЖИН, ИАиД;

2. Егор НИКУЛИН, ПИ;

3. Валентина ДОРОВСКИХ, ИУБПиЭ.

Фотоработы Е. Устюжанина

Все участники получили памятные сувениры с символикой конкурса, а победителей ждали ещё и очень полезные призы!

А это посвящение в ИНиГ запечатлел Семён Журкевич

«Пробный» этап был пройден успешно, поэтому в следующем году организаторы намерены устроить глобальный фотоконкурс на весь СФУ. Так что копите яркие, эмоциональные фотографии, они вам ещё не раз пригодятся. И улыбайтесь — вдруг кто-то снимает вас «для истории»!

Анастасия ЖОХОВА