У этой истории давнее начало и отличный конец

25 июня во Владивостоке состоялась международная Тихоокеанская ассамблея творческой молодёжи «Под знаком дизайна». Одной из номинаций этого мероприятия была «Детская игровая площадка». Наша кафедра основ архитектурного проектирования решила принять участие в конкурсе. Студенты второго курса Института архитектуры и дизайна ежегодно в рамках курсового проектирования разрабатывают детские игровые площадки. На конкурс решено было отправить пять проектов, выполненных в прошлом учебном году студентами групп АФ 10-11,12. Так как конкурс назывался «Под знаком дизайна», были выбраны наиболее оригинальные и выразительные с дизайнерской точки зрения работы.

Проект А. Михеевой

Результатов конкурса студенты и руководители их проектов ждали всё лето. Окончательно итоги конкурса были подведены 15 октября. Успех превзошёл все ожидания. Проект студентки Анны МИХЕЕВОЙ (руководители И.Л. ПОПОВА, И.А. УДИНА) занял первое место (на фото вверху).

Никита РАШИТОВ (рук. Н.С. БАТАЛОВА,Т.Ю. ДУБЕНКОВА) занял второе место, а Екатерина САПЕГА и Александр БУРАВЦЕВ (рук. ПОПОВА, И.А. УДИНА) — разделили третье место.

Проект Е. Сапега

Проект А. Буравцева

Диме ВОЗЬМИЩЕВУ (рук. О.Н. БЛЯНКИНШТЕЙН, Т.О. ТАРЫШКИНА) за оригинальность решения достался поощрительный диплом.

Соб. инф.