U-photo под рукой

А вы знаете, что фотография стала намного ближе? Теперь заказать фотосессию или сделать фото на документы можно прямо в университете.

Около Японского центра уже почти месяц как работает студия U-photo. Первыми впечатлениями от работы делится руководитель проекта, аспирант ГИ Игорь МЕНЬЩИКОВ.

— Хоть мы работаем меньше месяца, но о нас уже знают, объявления по кампусу, активная работа группы в контакте и, конечно же, сарафанное радио выполняют свои функции. Пока популярностью пользуются фото на документы и печать фотографий (это и ожидалось в первое время). Но мы планируем, что весь наш штат, а именно все 8 фотографов, будут заняты по полной! К услугам студентов мы предоставляем художественную, репортажную, предметную фотосъёмки, фотограф также может выехать на мероприятие клиента. Кроме того, у нас работает небольшой магазин, где можно купить рамки для фото, альбомы, распечатать фотографии. Всё под рукой, очень удобно. Приглашаем всех в нашу студию!

Пр. Свободный, 79, ауд. 52-02, тел. 292-04-86, группа в контакте vk.com/u_photo_sfu, e-mail: office@u-photo.ru