ДИПЛОМ №1 СФУ ВРУЧЕН

22 февраля состоялось вручение первых восьми дипломов Сибирского федерального университета. Их обладательницами стали выпускницы инженерно-физического факультета Политехнического института СФУ — Ольга Беляева, Екатерина Зозуля, Анна Стукалова, Надежда Киселева, Мария Зябрева, Екатерина Овчинникова, Анна Таборова, Ольга Лаптева.

Свои дипломы они защитили еще 30 января на кафедре «Высокоэнергетические процессы обработки материалов» (зав. кафедрой В.В. Слабко). И вот месяц спустя состоялось торжественное вручение дипломов. Самый первый «красный» диплом Сибирского федерального университета за номером ПИ-1 вручил ректор СФУ Евгений Александрович Ваганов отличнице Ольге Беляевой.

Итак, нам есть чем гордиться: история выпускников Сибирского федерального университета началась с «красного» диплома.

Олеся ЕРМУШЕВА
Фото А.И. Лямкина, д-ра физ.-мат. наук, профессора, зав. кафедрой теплофизики