Дошутились

И вновь у зрителей заболели скулы и надорвались животики — 19 и 20 марта в актовом зале площадки №3 прошли полуфинальные игры Лиги КВН СФУ. Теперь уже точно известно, какие именно команды дошутились до финала.

Каждый игровой день на сцене свои юмористические силы пробовали пять команд. Их поединок состоял из трёх конкурсов — визитки, музотлона (вместо коротких текстовых шуток кавээнщики «стреляли» смешными песенками), совмещённого с разминкой, и музыкального домашнего задания. По итогам двух дней в главную игру сезона прошли пять университетских команд. Самое время делать ставки!

Сейчас вообще пока не ясно, какая именно команда станет чемпионом V юбилейного сезона университетской лиги. Шансы (как видно из таблицы) у всех примерно одинаковые. А значит, зрителей ждёт настоящее зрелище! Не пропустите! Финал запланирован на 7 мая.

Константин СТАРОСТИН