Ну и заявочки!

Шутишь во дворе так смешно, что все соседки каждый вечер собираются на лавочке? Тогда точно выходи поиграть! И не во двор, а на сцену Лиги КВН СФУ — в официальной группе Центра студенческой культуры Вконтакте (vk.com/csk_sfu) началась регистрация на VII фестиваль. Заявки принимаются до 8 ноября.

Попробовать свои силы в седьмом счастливом сезоне может любая команда весёлых и находчивых, которая состоит из студентов СФУ не менее чем на 75%. А регистрация очень проста: нужно указать название и координаты капитана, а также приготовить творческий взнос — 5 текстовых шуток в виде объявлений («КУПЛЮ», «ПРОДАМ», «ОБМЕНЯЮ» и т.д.) для фестивального выпуска газеты Лиги КВН «Backstage». И обязательно вступить в группу ЦСК Вконтакте.

Вот какие объявления уже прислали зарегистрировавшиеся кавээнщики
>> Акция! Собери 5 «незачётов» и получи сапоги в подарок.

Команда КВН «Аркадий»

>> В ледовый дворец нужна уборщица катка. График — скользящий.
>> Вшколу срочна требуица учитиль рускова языка.
>> Купим фильмы на кассетах. Дорого. Подпись: кинотеатр «Родина».
>> Очень быстрорастущий мальчик продаст обувь 38, 39, 40, 41, 42 и 45 размеров.
>> Объявление: мужем и женой. Недорого.

Команда КВН «Ботич»

Сам фестиваль пройдёт 17 ноября в актовом зале ТЭИ (ул. Лиды Прушинской, 2). Для участия необходимо приготовить 5-минутное выступление в формате «Приветствие» и пройти предварительную редактуру в тексте. Подробности по телефону 206-22-23.

Хватит веселить соседей — пора стать настоящей звездой КВН! Подавайте свои заявочки.

Уже написал СТЭМ Константин СТАРОСТИН