Годный отчёт ЦСК в цифрах

>> В 2014 году в фестивале «Новая весна» приняли участие 700 человек.

>> Больше 40 выпускников поучаствовали в шоу-конкурсе «Прошу слова–2».

>> 3 предложения руки и сердца сделали на мероприятиях Центра студенческой культуры за год. И на каждое — дали согласие!

>> На праздновании Дня знаний 1804 первокурсника установили российский рекорд, выложив аббревиатуру СФУ, а остальные 3696 этому громко поаплодировали!

>> В институтском и межинститутском этапах шоу-конкурса «Прошу слова» приняли участие 2000 человек.

>> Только в течение осени мероприятия Центра студенческой культуры посетили 5 440 человек.

>> «Прошу слова–2014» — это 500 первокурсников, 120 кураторов, 1000 зрителей, 15 человек, которые всё это подсчитывали, и 1 человек, который руководил их работой!

>> На VII — счастливый! — фестиваль Лиги КВН СФУ заявилось больше 30 команд.

>> 243 миниатюры во время подготовки фестивальной и четвертьфинальных игр «вырезал» из Высшей Лиги («Плохая компания», Красноярск) Валерий РАВДИН.

>> 265 раз за одну репетицию сможет сесть на шпагат каждый участник ансамбля народного танца «Раздолье».

>> 15 раз вы улыбнулись, пока читали этот отчёт.