Не проотвечаться

Прислушайтесь — уже вовсю радостно блеет Синяя деревянная Коза (Овца)! Символ наступающего нового года счастлив, потому что точно знает, какие именно сюрпризы и свершения ждут каждого из нас в 2015-м. Поэтому козочке и не терпится выдать все секретики! Но только у неё одно условие — чтобы мы раз и навсегда бросили считать всяких баранов перед сном и весь год спали спокойно. Обещаете? Тогда смело проходите специальный праздничный тест! Все ответы запоминайте — потом посчитаете, каких вариантов больше. И уже тогда — прочитаете предсказание. Всё серьёзно! Так что смотрите — не проотвечайтесь!

Чем будете заниматься всю следующую неделю?

А) Кушать мандаринки в Научном кафе
Б) Лепить снеговиков на скорость
В) Водить хороводы в колодцах
Г) Сдавать макулатуру

О каком подарке мечтаете больше?
А) Доступ к электронным ресурсам всех библиотек мира
Б) Станок для заточки коньков
В) Чешки
Г) 7 кг макулатуры

Что снится чаще?
А) Сборы на вручение Нобелевской премии
Б) Метание молота дальше всех
В) Сажусь на шпагат
Г) Сдаю ещё больше макулатуры

На что потратите повышенную стипендию?
А) Вы про Потанинскую
Б) Куплю мячик
В) Поеду с друзьями в Сочи
Г) Арендую киоск с газетами

В кого наряжались на новогодние утренники?
А) Кот Учёный
Б) Олимпийский мишка
В) Бременский музыкант
Г) Почтальон Печкин

Вышел новогодний выпуск университетской газеты. Ваши действия:

А) Прочитаю три раза от корки до корки
Б) Выучу наизусть тексты Елены НИКОЛАЕВОЙ и побегу дальше
В) Вспомню имена всех героев комикса
Г) Возьму 30 экземпляров и загляну в ауд. Б1-02

Поздравляем: тест пройден! Теперь посчитайте, каких букв у вас больше (А, Б, В или Г). И прямо сейчас узнаете, чем именно порадует следующий год.

Больше А

Точно успешно защитите курсовую/диплом/диссертацию! И, конечно, будете читать ещё больше! Так что грызите гранит науки и дальше. Только аккуратнее — зубкам хоть иногда нужен отдых.

Больше Б
Если и дальше продолжите так усиленно заниматься спортом, то в 2019–м «засветитесь» на Универсиаде. Будете ещё быстрее бегать и прыгать! Только старайтесь это делать на соревнованиях, а не во время сессии.

Больше В

Победите во всех номинациях университетского фестиваля «Новая весна — 2015». А ещё поедете на шоу «Голос» и «Танцы». Только такой творческий человек, как вы, может одновременно победить и там, и там!

Рис. П. Пурвина

Больше Г
Успокойтесь, пожалуйста: соберёте вы в 2015-м 40 кг макулатуры! И в 2016–м тоже! Только хватит уже терять время: продолжайте собирать!