И ТО, И СЁ

  • 25 февраля прошла олимпиада по начертательной геометрии и инженерной графике среди студентов 1 курса архитектурного, строительного, дорожно-строительного и инженерно-экологического факультетов ИАС СФУ. Лучших результатов добились первокурсники-архитекторы. Победители примут участие в региональной олимпиаде по данным дисциплинам, которая пройдет 25 марта в ИЦМиЗ СФУ.
  • На февральском заседании Ученого Совета Института цветных металлов и золота по итогам зимней сессии 2006-2007 учебного года было решено назначить академические стипендии 9 студентам в размере 2,5 минимальных и 24 студентам в размере 2 минимальных стипендий. Ура!!! Вот это надбавки!
  • Светлана Болдыкова, студентка 4 курса факультета физической культуры и спорта ИЕиГН, снова дала нам повод гордиться ею — она заняла 3 место на этапе Кубка мира по сноуборду в Корее. 11 марта Светлана уезжает на заключительный этап Кубка в Канаду. Пожелаем ей успеха!
  • Твое сердце настроено на любовь? Подзаряди свои чувства — 7 марта в помещении студклуба ИЕиГН состоится показ этюдов о любви в исполнении актеров молодежного театра драмы (бывшего театра КГУ). Встречаемся в 19-00.
  • 3 марта в Институте архитектуры и строительства состоялся «круглый стол» «Роль и место студенческого самоуправления в СФУ». Проблему обсуждали представители всех 4 институтов СФУ.
  • В читальном зале № 6 — лучшем и самом красивом зале библиотеки ИЕиГН (Академгородок 13а) — с 26 февраля открыта выставка книг, подаренных профессору, д.и.н. В.В. Гришаеву друзьями, коллегами и учениками. Читальный зал работает с 10.00 до 17.00.

    9 марта в 15.00 состоится заседание научного студенческого общества "Клио", на котором профессор В.В. Гришаев расскажет о судьбах книг и их авторов. Приглашаем всех в ЧЗ № 6.
  • В воскресенье, 18 марта 2007 года, состоится олимпиада по математике для студентов 1-5 курсов Института архитектуры и строительства СФУ.