общежитие — великая школа всего

На фото студенческое рукоделие21 ноября состоялся праздник общежитий ИЕиГН. Помимо концертной программы (где пели Святослав Запольский, Кристина Баграмян, Макшанова Марина и шутил шоу-театр «Двустволка»), в этот день подводились итоги проводимых ранее конкурсов: кулинарного, фотографий, поделок, на лучшую комнату и самый заботливый студсовет. Автору посчастливилось войти в жюри кулинарного конкурса, поэтому он с уверенностью заявляет: общежитие — это великая школа кухни! А самой достойной среди кулинаров стала Оксана Ким, живущая в ОКГУ №3. Там же проживают победительница фотоконкурса Александра Мартынова, владелица самой зеленой комнаты — Бахтина Анастасия и самой оригинальной — Ольга Пирятинская.

«Двойка» показала суперкласс в поделках и высокий уровень юмора и юридических знаний своего студенческого совета во главе с председателем Артемом Кокориным.

ОКГУ №1 победило в спартакиаде и — браво! — в «самодеятельности»: во время выступления мальчиковой группы «Копеечка» зал едва не надорвал животы от смеха. Особенным сюрпризом стала задорная частушка со словами гимна «Гаудеамус».

Домашний студенческий праздник ИЕиГН состоялся в последний раз. Теперь с нетерпением ожидаем праздника общежитий СФУ.

Дарья СЛИЗКИХ

На фото: студенческое рукоделие