Наука побеждать

В СФУ пройдёт военно-спортивная игра «Зарница»

23 апреля в Сибирском федеральном университете состоится открытие сезона военно-спортивных игр — в лесном массиве Института физической культуры спорта и туризма пройдёт «Зарница». Правила игры не изменились: для победы нужно сорвать как можно больше погон противников и захватить их флаг, чтобы получить клад.

Во время игры участники смогут проявить себя и в других конкурсах, как личных, так и командных. Для мастеров сборки-разборки автомата будет организована специальная площадка, а любителям помериться силами предложат посоревноваться в перетягивании каната. Не останутся без внимания и эрудиты: для всех, кто не успел проявить себя на гражданско-патриотическом квизе, представится возможность показать свои знания в интеллектуальной викторине.

Кроме испытаний, игроков ждёт приятная атмосфера боевого товарищества, которая объединит 32 команды или 256 активных, спортивных и деятельных школьников и студентов. Приятно провести время поможет и уютная армейская палатка, где все участники и зрители смогут отдохнуть на мягких пуфиках с чашкой горячего чая.

Если хотите проверить вашу ловкость, ум и военную хитрость, то собирайте команду из 4 юношей и 4 девушек, регистрируйтесь и участвуйте!

Зарегистрироваться можно на сайте СФУ до 20 апреля включительно: forms.sfu-kras.ru/zarnica. Внимание, количество команд ограничено. Подробности: vk.com/zarnitca_17

Отдел молодёжных проектов СФУ

Похожие материалы