Новости :)) Самое главное, что случилось за эти дни!

>> Новая тема докторской диссертации, два магнитика на холодильник и майка со статуей свободы из «Секонд хенда». Вот результат поездки преподавателя В. в США.
>> Явка студентов СФУ на выборы составила 100 %. Шутка.
>> Явка студентов СФУ на выборы составила 100 %. Преподаватели надеются, что сессия станет столь же граждански ответственным мероприятием.
>> Кампусы СФУ находятся далеко друг от друга. Эту проблему блестяще решили студенты-физики! Вы думаете они изобрели телепорт? Нет, они просто забили.
>> Глядя на строителей, которые ремонтируют СФУ, у студентов резко повышается мотивация к учебе.
>> Студенты СФУ озабочены надвигающейся сессией. И правильно…
>> На этой неделе состоялся праздник общежитий! В конкурсе на лучшую поделку победил Петя Зайцев из 218, который сделал лицо кирпичом и таким образом уже два месяца проходит без пропуска мимо охраны.
>> Рекорд «Дня донора» - 27 литров крови!!! Именно столько выпили у преподавателя химического факультета студенты-двоечники во время сессии.
>> «Не будь овощем – приходи на выборы!». Этот рекламный слоган ТНТ привёл в полное замешательство Ивана Сергеевича Овоща. Пришлось поменять фамилию и сходить на выборы!
>> Мировые новости! Первый родивший мужчина получит 1000000 долларов. А если он родит второго ребёнка, то получит ещё 250 тысяч рублей!
>> Скоро закончится установка новых окон в Главном корпусе. И через них заструится новый яркий свет знаний!!!

Новости стекались
в студенческий клуб ИЕиГН