Напоминалка про конкурс

Традиционный новогодний конкурс «Новой университетской жизни» на этот раз предполагает создание мемов! Об университете, конечно. Про учёбу, сессию, лекции, про наши фирменные здания (Пирамиду) и фирменную Белку (неофициальный символ СФУ). Про спорт в СФУ, про столовые; общежития. В общем, про всё, что составляет широкое понятие — твой университет.

За первое место победитель получит 3000 рублей! Да, да, за одну картинку университета, на которой написано одно предложение про университет. За второе — 2000 р. Как вы догадались, за третье — 1000 р. Присылайте своё произведение на нашу почту newspaper@sfu-kras.ru, указав имя-фамилию, группу, курс, институт, сотовый телефон — до 4 декабря. И не воруйте идеи в Интернете или где-либо ещё, это по´шло.

Ваш УЖ

А вот наш пример мема )