Улыбайтесь :))

Сессионные советы

Если вам преподаватель
Вдруг поставил не пятерку,
Не четверку и не тройку,
И не двойку, а пинок! —
Смело ставь «пинок» в зачетку
И иди с зачеткой к папе,
Говори, что в универе
Повернули всё вверх дном.
СФУ объединили
И проводят там реформу,
И теперь «пинок» в зачетке —
Лучше, чем любой диплом!

Если вы с утра, проснувшись,
Не хотите на учебу —
Не ходите на учебу,
Ведь она к вам не пришла.
Разругайтесь вы с учебой,
Обзовите ее дурой,
А родителям скажите,
Что она всё начала!

Если вас преподаватель
Спросит, как его зовут,
И за это он согласен
Вам поставить автомат,
Говорите: «Я всё помню!
Но сейчас мне нужно выйти», —
Или говорите: «Игорь!»
Может, он и будет рад…
Если скажет, что не Игорь,
Если скажет, что он Петя,
Соглашайтесь, пусть он Петя,
Ведь вам нужен автомат!

Если вы, ниче не зная,
На экзамене сидите,
Ну, а злой преподаватель
Говорит вам: «Не крутись!» —
Не спешите не крутиться
— Это хитрая уловка!
Всем известно: сидя смирно,
Ты не спишешь ничего!

(Советы давала команда КВН «Дружба»)
  • На праздничном столе в новогоднюю ночь должно быть то, чем питаются крысы, а именно объедки, свечи, плинтуса, диваны и многое другое.
  • Хорошим тоном в год крысы будет считаться приход на работу с красными глазами.
  • Студенты, желающие получить матпомощь, должны заполнить бланк, положить его под подушку в новогоднюю ночь и очень, очень сильно захотеть.
  • Энциклопедические познания из жизни крыс

• Капитан Джон Уоррен поначалу гордился тем, что на «Титанике» не было ни одной крысы, а потом утонул.
  • Человек в своем развитии проходит стадии множества животных, в том числе и крысы. Эта стадия начинается тогда, когда человеку не хватает денег.
  • В Америке белых крыс, нелестно отзывающихся о черных крысах, садят за неполиткорректность.
  • Средняя крысиная семья состоит из 10 крысенышей, 13,5 взрослых самцов и 22, 3 взрослых самок. А все потому, что кошки постоянно не доедают.
  • Великие люди — специально для СФУ

• Роман Павлюченко: «Хотел бы сказать студентам, что вам очень повезло, что вы учитесь в таком вузе, как СФУ. А мне повезло, что я однофамилец известного футболиста.»
  • Президент дружественной республики Нурсултан Назарбаев: «Очень сложно поздравлять СФУ, когда не знаешь, что это такое... Поэтому я решил сделать вам подарок: отправил отборную сотню добротных строителей с лучшими перфораторами страны, которые к новому году отгрохают вам дворец.»
  • Сведения и поздравления собрали Дмитрий Стахурлов
    и команда КВН им. Ирины Тоневой