Спецвыпуск-3

Мы продолжаем публиковать материалы студентов-журналистов 2 курса, которые ребята подготовили в рамках занятий по мастерству создания газетного текста с преподавателем Верой КОМЛЕВОЙ (команды №№1 и 2 — УЖ №199, 2017). Предлагаем вам оценить — какая из условных команд выполнила свою работу лучше.

Команда «Deadline»

В этой вкладке команда второго курса отделения журналистики рассказывает о главном месте вдохновения студентов — о самом Сибирском федеральном университете. Вика Максимова заставит вспомнить старшекурсников, какими они были, а младшим покажет, какими станут. Аня Римская развеет ваши сомнения в вопросе «Делать ли тату?». Яна Довжук познакомит с нашумевшим фильмом «Сибирские таджики», а Юля Дранишникова докажет, что работой экологического сообщества СФУ можно гордиться. Материалы студентов-журналистов помогут вам узнать университет чуточку лучше!