Спецвыпуск (часть четвёртая)

Завершаем публикацию работ студентов-журналистов 2 курса, подготовленных на занятиях по мастерству создания газетного текста. Команды № 1 и 2 — УЖ № 16 (2017 г.), команда № 3 — УЖ № 2 (2018 г.).

Команда молодости нашей

Самоназванное неофициальное общество любителей словесности и искусств в лицах Константина Брандта, Дарьи Руковичниковой, Алёны Безугловой, Алёны Пономарёвой, Натальи Семёновой, Анастасии Какошиной и Валерии Лавцевич представляет вашему интеллектуальному взору материалы из недр культурной жизни города Красноярска. Интервью с теми, кто с кистью на ты. Репортаж с юмористического полигона, где каждая шутка взрывает зрителя. Разговор со студенткой СФУ о ценности самостоятельной жизни. Глубокое социальное исследование ментальности красноярцев и объединяющий мир фотопроект. Милости просим.