Фотоаппарат вам в руки!

На новогодний конкурс нашей газеты в этом году мы предлагаем собрать виртуальный набор открыток о нашем городе. Присылайте на конкурс «Открыточный Красноярск» фотографии города (дворы, улицы, дома, виды и пр.) — только что сделанные или из ваших личных архивов. Мы хотим видеть «незнакомый Красноярск», а не просто скульптуру Поздеева или скалу Дед! И даже если это будут известные и знаковые объекты и места, сняты они должны быть с необычного ракурса.

К фотографии нужна МАЛЕНЬКАЯ (одно предложение, один абзац) подтекстовка — объяснение, в результате которого станет понятно, почему это место 1) характеризует Красноярск; 2) представляет интерес; 3) любимо лично вами.

Сроки: до 3 декабря 2018 года.

Награждение: 4 тысячи рублей — за 1 место, 3 — за второе, 1,5 — за третье.

Присылайте оригинальные, не сворованные из Интернета фото на new.uzhik@gmail.com с темой «На конкурс», указав имя-фамилию, институт, группу и телефон для связи.

Не более трёх открыток от одного студента СФУ. Придётся выбрать лучшее.

И не откладывайте на последний момент!