Учитывайте на время Универсиады

На время проведения XXIX Всемирной зимней Универсиады-2019, со 2 по 12 марта, университет переходит на особый режим работы.

Первые две недели марта — это время студенческих каникул и отпусков преподавателей. Сотрудники университета работают в штатном режиме.

Учитывая, что количество людей, находящихся на территории кампуса полный рабочий день, будет меньше обычного, принято решение закрыть точки питания на площадках №2 и №3. Столовая по адресу пр. Свободный, 79 продолжит работу.

Со 2 по 12 марта года парковка по адресу пр. Свободный, 79 будет задействована в качестве перехватывающей для транспорта зрителей кластеров «Сопка» и «Академия биатлона». Сотрудникам рекомендуется использовать преимущественно служебный или общественный транспорт.

Поворот направо после автобусной остановки «Сопка» в сторону посёлка «Удачный» будет закрыт.

Сотрудники и студенты, прикреплённые к Медицинскому центру СФУ, с 11 по 20 февраля с 8:00 до 14:00 смогут обратиться за получением медицинской помощи в филиал ФСНКЦ ФМБА по адресу ул. Бограда, 13. С 21 февраля по 15 марта обращаться за получением медицинской помощью можно в филиалы ФСНКЦ ФМБА.

Пресс-служба СФУ

Похожие материалы