В номер!

ЦСК на проводе!

Известны даты главного Кубка осени

Ежегодное соревнование между студентами всех институтов «Кубок первокурсников-2019» традиционно состоит из четырёх этапов:

>> 2 октября — интеллектуальный этап;

>> 12 октября — английский этап;

>> 30 октября — смешной конкурс;
>> 31 октября — творческий конкурс.

Следи за новостями в группе Центра студенческой культуры СФУ vk.com/csk_sfu.

Открыто, входите

Набор в студенческие объединения Сибирского федерального уже начался. Наш университет так богат творческими коллективами, что каждый желающий может найти себе команду единомышленников. Подробности ищи в группе Центра студенческой культуры в ВКонтакте. Но поторопись, времени осталось совсем немного!

Неуверенный «каточек юмора» уверенно шагает по КВН

Летом ребята выступали на «Голосящем КиВиНе» в Светлогорске. А сейчас усиленно готовятся к 1/2 финала Высшей лиги. Игра состоится 8 октября. Так что, если будешь в Москве в это время, обязательно поддержи наших ребят!

Вся информация появится скоро в группе команды КВН «Так-то» — следи за новостями.

Натренировали тренеров

6-8 сентября на базе Физико-математической школы СФУ прошла выездная школа актива адаптационного комплекса «Кубок первокурсников- 2019». Студенты встретились с редакторами шоу-конкурса «Прошу слова», научились работать с новоприбывшими студентами и попрактиковали ораторские и организаторские способности.